IBC-LC2

CLE-USC1015
Auf den Merkzettel

IBC-LC2

IBC-LC2 Sehr kompakter IBC LC Duplex Cleaner für Reinigung direkt im Panel. Reinigt beide Ports von SFP's oder LC Duplex Adaptern im gleichen Zyklus. Kann auch am Patchkabel verwendet werden. Für LC Duplex PC & APC Für ca. 1050 Reinigungen

 

Ähnliche Artikel

Kunden kauften auch:

 

Zuletzt angesehen