Meso-Clean v14 MTP/MPO

KIT-MES1038
Auf den Merkzettel

Meso-Clean v14 MTP/MPO

Meso-Clean v14 MTP/MPO LWL Reinigungskoffer für Multimode MTP/MPO Inhalt: - 200fach Stecker-Mikroskop inkl. Univeralsadapter 1.25 & 2.5mm für PC & APC - MTP/PC Adapter - Meso Light ML3s Rotlichtlaser zur visuellen Fehlersuche oder Faseridentifikation - Optipop Trockenreinigungs-Kassette - Optipop Trockenreinigungs-Kassette für MT/male - Ersatzrolle für Optipop Kassette - Sprühflasche mit Reinigungsflüssigkeit - IBC-MTP/MPO Reinigungspistole - IBC-M250 Reinigungstool für 2.5mm (inkl. E2000) - IBC-1.25 Reinigungstool für 1.25mm - Fuselfreie Reinigungstücher (10x10cm) in praktischer SpeBox - 10 Stück Reinigungsstäbchen Cletop 2.5mm - 10 Stück Reinigungsstäbchen Cletop 1.25mm - 2 Stück Serviceadapter E2000 Stecker - praktische Box für Reinigungsstäbchen, Adapter und Zubehör - Stabiler Koffer für gesamten Inhalt

 

Kunden haben sich ebenfalls angesehen:

 

Zuletzt angesehen