Fig.8 Patchkabel duplex LCPC-LCPC Push Pull Premium 9/125m 2m

35308
Auf den Merkzettel

Fig.8 Patchkabel duplex LCPC-LCPC Push Pull Premium 9/125m 2m

  • Länge 2.0 Meter
  • Kabel-Typ Duplex Fig.8
  • Stecker A auf B LC/PC - LC/PC
  • Faser-Typ SM

Fig.8 Patchkabel duplex LCPC-LCPC 9/125m 2.0m
2x2.0mm 9/125m yellow
2xLCPC / 2xLCPC
Länge: 2.0m

 
 

Zuletzt angesehen