Fig.8 Patchkabel duplex SCPC-SCPC 9/125µm 5.0m

36525
Auf den Merkzettel

Fig.8 Patchkabel duplex SCPC-SCPC 9/125µm 5.0m

  • Länge 5.0 Meter
  • Kabel-Typ Duplex Fig.8
  • Stecker A auf B SC/PC - SC/PC
  • Faser-Typ SM

Fig.8 Patchkabel duplex SCPC-SCPC 9/125m 5.0m
2x2.0mm 9/125m yellow
2xSCPC / 2xSCPC
Länge: 5.0m

 
 

Zuletzt angesehen