Fig.8 Patchkabel duplex LCAPC-SCAPC 9/125µm 5.0m

36519
Auf den Merkzettel

Fig.8 Patchkabel duplex LCAPC-SCAPC 9/125µm 5.0m

  • Länge 5.0 Meter
  • Kabel-Typ Duplex Fig.8
  • Stecker A auf B SC/APC - LC/APC
  • Faser-Typ SM

Fig.8 Patchkabel duplex LCAPC-SCAPC 9/125m 5.0m
2x2.0mm 9/125m yellow
2xLCAPC / 2xSCAPC
Länge: 5.0m

 

Kunden haben sich ebenfalls angesehen:

 

Zuletzt angesehen