Fig.8 Patchkabel duplex LCAPC-LCAPC 9/125µm 2.0m

36514
Auf den Merkzettel

Fig.8 Patchkabel duplex LCAPC-LCAPC 9/125µm 2.0m

  • Länge 2.0 Meter
  • Kabel-Typ Duplex Fig.8
  • Stecker A auf B LC/APC - LC/APC
  • Faser-Typ SM

Fig.8 Patchkabel duplex LCAPC-LCAPC 9/125m 2.0m
2x2.0mm 9/125m yellow
2xLCAPC / 2xLCAPC
Länge: 2.0m

 

Kunden kauften auch:

 

Zuletzt angesehen