Fig.8 Patchkabel duplex E2000APC-E2000APC 9/125m 5.0m

36497
Auf den Merkzettel

Fig.8 Patchkabel duplex E2000APC-E2000APC 9/125m 5.0m

  • Länge 5.0 Meter
  • Kabel-Typ Duplex Fig.8
  • Stecker A auf B E2000/APC - E2000/APC
  • Faser-Typ SM

Fig.8 Patchkabel duplex E2000APC-E2000APC 9/125m 5.0m
2x2.0mm 9/125m yellow
2xE2000APC H&S / 2xE2000APC H&S
Länge: 5.0m

 

Kunden haben sich ebenfalls angesehen:

 

Zuletzt angesehen