Optisches Patchkabel, simplex, SC/PC - LC/APC, 0.5 Meter

34036
Auf den Merkzettel

Optisches Patchkabel, simplex, SC/PC - LC/APC, 0.5 Meter

  • Länge 0.5 Meter
  • Stecker A auf B SC/PC - LC/APC
  • Kabel-Typ Simplex
  • Faser-Typ SM

Optisches Patchkabel, simplex, für Turbo-Meso-Launch.
Singlemode Faser, LC/APC Push&Pull auf SC/PC
Länge: 0.5m

 

Kunden kauften auch:

Kunden haben sich ebenfalls angesehen:

 

Zuletzt angesehen