FA100-03-HP

FA100-03-HP

FA100-03-HP Dämpfungsglied FC/PC, Singlemode, 3dB
FA110-03-AP5

FA110-03-AP5

FA110-03-AP5 Dämpfungsglied High Grade SC/APC, Singlemode, 3dB
FA110-03-HP

FA110-03-HP

FA110-03-HP Dämpfungsglied SC/PC, Singlemode, 3dB
FA111-03-HP

FA111-03-HP

FA111-03-HP Dämpfungsglied ST/PC, 03dB Singlemode 1310/1550nm
FA120-03-AP

FA120-03-AP

FA120-03-AP Dämpfungsglied E2000/APC, Singlemode, 3dB
FA125-03-AP

FA125-03-AP

FA125-03-AP Dämpfungsglied LC/APC, Singlemode, 03dB
FA125-03-HP

FA125-03-HP

FA125-03-HP Dämpfungsglied LC/PC, Singlemode, 3dB
 

Zuletzt angesehen