Optisches Patchkabel, simplex, LC/APC - LC/PC, 0.5 Meter

34173
Auf den Merkzettel

Optisches Patchkabel, simplex, LC/APC - LC/PC, 0.5 Meter

  • Kategorie Messkabel

Optisches Patchkabel, simplex
Singlemode Faser, LC/APC - LC/PC Push Pull Stecker in Premium Qualität
Länge: 0.5m

 

Kunden haben sich ebenfalls angesehen:

 

Zuletzt angesehen