Optisches Patchkabel, simplex, für Turbo-Meso-Launch. Schützt den LC/APC Stecker des FTTH Vorlaufs

OPC-FWO1063
Auf den Merkzettel

Optisches Patchkabel, simplex, für Turbo-Meso-Launch. Schützt den LC/APC Stecker des FTTH Vorlaufs

  • Kategorie Messkabel

Optisches Patchkabel, simplex, für Turbo-Meso-Launch. Schützt den LC/APC Stecker des FTTH Vorlaufs Singlemode Faser, LC/APC - LC/APC Stecker in Premium Qualität Länge: 0.45m

 

Kunden kauften auch:

Kunden haben sich ebenfalls angesehen:

 

Zuletzt angesehen