Optisches Patchkabel, simplex, SC/PC - LC/APC, 1 Meter

34059
Auf den Merkzettel

Optisches Patchkabel, simplex, SC/PC - LC/APC, 1 Meter

  • Kategorie Messkabel

Optisches Patchkabel, simplex, Ideal für Linktester
Singlemode Faser, SC/PC - LC/APC Push Pull Premium Stecker
Länge: 1.0m

 

Kunden kauften auch:

Kunden haben sich ebenfalls angesehen:

 

Zuletzt angesehen