Meso-Mate SC Koffer

34831
Auf den Merkzettel

Meso-Mate SC Koffer

  • Kategorie Messkabel

Meso-Mate SC
LWL-Messkabel Koffer mit dem Inhalt:

je 2 Stk. folgender 2mm Simplex Patchkabel, 2m:

Singlemode:
SC/PC-ST/PC, 9/125 µm
SC/PC-FC/PC, 9/125 µm
SC/PC-FC/APC, 9/125 µm
SC/PC-LC/PC, 9/125 µm
SC/PC-LC/APC, 9/125 µm
SC/PC-SC/PC, 9/125 µm
SC/PC-SC/APC, 9/125 µm
SC/PC-E2000/APC, 9/125 µm

Multimode
SC/PC-ST/PC, 50/125 µm
SC/PC-LC/PC, 50/125 µm
SC/PC-SC/PC, 50/125 µm
SC/PC-E2000/PC, 50/125 µm
SC/PC-ST/PC, 62.5/125 µm
SC/PC-LC/PC, 62.5/125 µm
SC/PC-SC/PC, 62.5/125 µm

Zusätzliches Zubehör in kleiner Box:

Alkoholzerstäuber gefüllt mit Isopropylalkohol 125ml
Beutel Elektroniktücher 10x10cm à 100 Stk.
Box mit:
je 2 Stk. Kupplungen: ST, FC, LC duplex grün, SC grün,
E2000 grün
Ersatzgehäuse: 2x E2000/APC SM, 2x E2000/PC MM
Diverse Staubschutzdeckel

Spezifikationen

Eurobehälter mit Schnappverschluss und Tragegriff, grau
Schaumstoffeinlage mit 16 Ausschnitten für Messkabel und Ausschnitt für Box mit Kupplungen, Alkoholzerstäuber und Elektroniktücher

 

Kunden haben sich ebenfalls angesehen:

 

Zuletzt angesehen