Meso-Mate

OPC-FWO1038
Auf den Merkzettel

Meso-Mate

  • Kategorie Messkabel

Meso-Mate LWL-Messkabel Koffer mit dem Inhalt: je 2 Stk. folgender 3mm Simplex Patchkabel, 2m: Singlemode: SC/PC-ST/PC, 9/125 µm SC/PC-FC/PC, 9/125 µm SC/PC-FC/APC, 9/125 µm SC/PC-LC/PC, 9/125 µm SC/PC-LC/APC, 9/125 µm SC/PC-SC/PC, 9/125 µm SC/PC-SC/APC, 9/125 µm SC/PC-E2000/APC, 9/125 µm Mulitmode SC/PC-ST/PC, 50/125 µm SC/PC-LC/PC, 50/125 µm SC/PC-SC/PC, 50/125 µm SC/PC-E2000/PC, 50/125 µm SC/PC-ST/PC, 62.5/125 µm SC/PC-LC/PC, 62.5/125 µm SC/PC-SC/PC, 62.5/125 µm Zusätzliches Zubehör in kleiner Box: Alkoholzerstäuber gefüllt mit Isopropylalkohol 125ml Beutel Elektroniktücher 10x10cm à 100 Stk. Box mit: je 2 Stk. Kupplungen: ST, FC, LC duplex grün, SC grün, E2000 grün Ersatzgehäuse: 2x E2000/APC SM, 2x E2000/PC MM Diverse Staubschutzdeckel Spezifikationen Eurobehälter mit Schnappverschluss und Tragegriff, grau Schaumstoffeinlage mit 16 Ausschnitten für Messkabel und Ausschnitt für Box mit Kupplungen, Alkoholzerstäuber und Elektroniktücher Abmessungen: 360 x 260 x 170 (B x H x T)

 

Kunden haben sich ebenfalls angesehen:

 

Zuletzt angesehen