PON Power Meter für 1310 nm, 1490 nm und 1550 nm

35138
Auf den Merkzettel

PON Power Meter für 1310 nm, 1490 nm und 1550 nm

PON Power Meter für 1310 nm, 1490 nm und 1550 nm.
Automatische PASS/FAIL Anzeige für PON Messung.
Zusätzliche CATV Power Meter -50dBm bis +26dBm
Mit SC/APC Anschlussstecker
Inklusive Netzteil, 3x AA Akkus, Tasche und Anleitung,

 

Kunden haben sich ebenfalls angesehen:

 

Zuletzt angesehen