OTDR InService Filter für Swisscom FTTH.

35171
Auf den Merkzettel

OTDR InService Filter für Swisscom FTTH.

  • Länge 1.0 Meter
  • Stecker A auf B SC/APC - SC/APC
  • Kabel-Typ Simplex
  • Faser-Typ SM

OTDR InService Filter für Swisscom FTTH. Filter zwischen OTDR und Vorlauf anschliesen und Messunge auf 1310nm ausführen. Hi Isolation 1310nm Filter mit 1m Kabellänge und SC/APC Stecker an beiden Enden. Inkl. SC Mittelstück und Beschreibung in D & F

 

Kunden kauften auch:

Kunden haben sich ebenfalls angesehen:

 

Zuletzt angesehen