1G SFP 20km

1G SFP 20km

1G SFP 20km 1310nm FP mit digitaler Diagnose LC Ports
1G SFP Multimode 550 Meter

1G SFP Multimode 550 Meter

1G SFP Multimode 550 Meter 850nm VECSEL Laser LC Ports
1G SFP Singlemode LX (10km)

1G SFP Singlemode LX (10km)

1G SFP Singlemode LX (10km) 1310nm FP Laser mit digitaler Diagnose LC Ports
BiDi SFP 1G

BiDi SFP 1G

BiDi SFP 1G TX 1310nm FP, RX 1550nm 20km LC BiDi Port
BiDi SFP 1G

BiDi SFP 1G

BiDi SFP 1G TX 1550nm FP, RX 1310nm 20km LC BiDi Port
SFP RJ-45, 1000BASE-T, 100m

SFP RJ-45, 1000BASE-T, 100m

Copper SFP-TC SFP für Kupfer RJ-45 mit einer Datenrate 10/100/1000 Mbps 10...
 

Zuletzt angesehen