Bi-Di SFP, 1.25G, 10km, Tx1310/Rx1490nm LC Anschluss-Buchse

Bi-Di SFP, 1.25G, 10km, Tx1310/Rx1490nm LC...

Bi-Di SFP, 1.25G, 10km, Tx1310/Rx1490nm LC Anschluss-Buchse
Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1310/Rx1490nm Cisco kompatibel, DDM, FB Laser mit LC Anschluss-Stecker

Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1310/Rx1490nm...

Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1310/Rx1490nm Cisco kompatibel, DDM, FB Laser mit LC An...
Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1310/Rx1550nm Cisco kompatibel, DDM, FB Laser mit LC Anschluss-Stecker

Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1310/Rx1550nm...

Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1310/Rx1550nm Cisco kompatibel, DDM, FB Laser mit LC An...
Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1310/Rx1550nm DDM, FB Laser mit LC Anschluss-Stecker

Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1310/Rx1550nm DDM,...

Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1310/Rx1550nm DDM, FB Laser mit LC Anschluss-Stecker
Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1490/Rx1310nm Cisco kompatibel, DFB Laser mit LC Anschluss-Stecker

Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1490/Rx1310nm...

Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1490/Rx1310nm Cisco kompatibel, DFB Laser mit LC Anschl...
Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1550/Rx1310nm Cisco kompatibel, DDM, DFB Laser mit LC Anschluss-Stecker

Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1550/Rx1310nm...

Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1550/Rx1310nm Cisco kompatibel, DDM, DFB Laser mit LC A...
Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1550/Rx1310nm, DDM, DFB Laser mit LC Anschluss-Stecker

Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1550/Rx1310nm,...

Bi-Di SFP, 1.25G, 20km, Tx1550/Rx1310nm, DDM, DFB Laser mit LC Anschluss-Stecker
CVT-100BTFC(SM-30)

CVT-100BTFC(SM-30)

CVT-100BTFC(SM-30) 10/100Base-T zu 100Base FX FX: SM (30km) SC/PC Interface
CVT-100W2A(SM-20)

CVT-100W2A(SM-20)

CVT-100W2A(SM-20) WDM Converter 10/100Base-T - 100Base-FX FX: TX: 1310nm (SM 20...
CVT-100W2B(SM-20)

CVT-100W2B(SM-20)

CVT-100W2B(SM-20) WDM Konverter 10/100Base-T zu 100Base Giga-FX FX: TX: 1550nm ...
CVT-3002BTFC-PLUS

CVT-3002BTFC-PLUS

CVT-3002BTFC-PLUS 10/100/1000Base-T zu 1000Base Giga-FX FX: MM850nm (550m) SC/P...
CVT-3002BTFC(SM-10)-PLUS

CVT-3002BTFC(SM-10)-PLUS

CVT-3002BTFC(SM-10)-PLUS 10/100/1000Base-T zu 1000Base Giga-FX FX: SM (10km) SC...
 

Zuletzt angesehen