10G SFP+ Multimode 300 Meter

10G SFP+ Multimode 300 Meter

10G SFP+ Multimode 300 Meter 850nm VECSEL Laser LC Ports
10G SFP+ Singlemode LR (10km)

10G SFP+ Singlemode LR (10km)

10G SFP+ Singlemode LR (10km) 1310nm DFB Laser mit digitaler Diagnose LC Ports
1G SFP 20km

1G SFP 20km

1G SFP 20km 1310nm FP mit digitaler Diagnose LC Ports
1G SFP Multimode 550 Meter

1G SFP Multimode 550 Meter

1G SFP Multimode 550 Meter 850nm VECSEL Laser LC Ports
1G SFP Singlemode LX (10km)

1G SFP Singlemode LX (10km)

1G SFP Singlemode LX (10km) 1310nm FP Laser mit digitaler Diagnose LC Ports
BiDi SFP 1G

BiDi SFP 1G

BiDi SFP 1G TX 1310nm FP, RX 1550nm 20km LC BiDi Port
BiDi SFP 1G

BiDi SFP 1G

BiDi SFP 1G TX 1550nm FP, RX 1310nm 20km LC BiDi Port
CVT-100BTFC(SM-30)

CVT-100BTFC(SM-30)

CVT-100BTFC(SM-30) 10/100Base-T zu 100Base FX FX: SM (30km) SC/PC Interface
CVT-100W2A(SM-20)

CVT-100W2A(SM-20)

CVT-100W2A(SM-20) WDM Converter 10/100Base-T - 100Base-FX FX: TX: 1310nm (SM 20...
CVT-100W2B(SM-20)

CVT-100W2B(SM-20)

CVT-100W2B(SM-20) WDM Converter 10/100Base-T zu 100Base Giga-FX FX: TX: 1550nm ...
CVT-3002BTFC(SM-10)

CVT-3002BTFC(SM-10)

CVT-3002BTFC(SM-10) 1000Base-TX: RJ45 / 1000Base-FX SM 10km, SC Stecker
CVT-3002SFP-PLUS

CVT-3002SFP-PLUS

CVT-3002SFP-PLUS Giga Media Konverter bestückbar mit SFP Modul 10/100/1000...
 

Zuletzt angesehen